Описание
Косвик Марсель Таттершел ширина 635 мм толщина 19,05 мм T&G 1181-1828-10
Описание
| Производитель | Coswick |
|---|---|
| Тип продукции | коллекция Таинственный лес / Dark Wood collection |
| Артикул | 1181-1828-10 |
| Базовая единица | м2 |
| Тип продукции | Таттершел |
| Количество в упаковке | 1.61 м2 |
| Покрытие | Шелковое масло ультраматовое |
| Количество полос | однополосная |
| Порода дерева | коллекция Таинственный лес / Dark Wood collection Coswick Дуб |
| Селекция | Селект энд Бэттер |
| Фаска | четырехсторонняя |
| Цвет | Марсель |
| Тон | Бежевый |
| Ширина | 635 мм |
| Длина | 635 мм |
| Толщина | 19.05 мм |
| Тип соединения | шип-паз |
Преимущества Косвик Марсель Таттершел
Паркет Coswick предлагает высококачественный, 100% натуральный паркет из дерева, который добавит элементы тепла и уюта в Ваш дом. Наш роскошный паркет создаст прекрасную основу для дизайна Вашего интерьера, связав воедино цветовую схему и элементы дизайна, которые отражают Ваши уникальные стилевые предпочтения. Благодаря превосходной долговечности и непревзойденной эстетике, паркет Coswick — это разумная инвестиция, которой Вы сможете наслаждаться долгие годы. Улучшите внешний вид и атмосферу Вашего дома с помощью изысканного очарования паркета Coswick.
Этот паркет поистине высшего качества изготовлен из 100% древесины, что гарантирует Вам долговечные характеристики, которые не будут изнашиваться и разрушаться со временем. Он выпускается в различных оттенках и дизайнах, поэтому Вы легко найдете идеальный вариант для Вашего дома — от естественных светлых тонов до самых темных цветов. Кроме того, его легко устанавливать и обслуживать — это идеально подходит ценителям удобства!
Выберите оттенок, который лучше всего соответствует Вашему стилю! Просто загляните в наш каталог сегодня, чтобы найти свой идеальный паркет до подорожания!
Купить паркет Косвик Вы можете по телефону: +7 495 727-53-83 или оформите заказ через корзину.
Посмотреть видео-инструкцию: «Укладка паркета COSWICK».







