Описание
Coswick Серая пейна французская елка (Payne’s Grey) дуб 1134-1891-10
Описание
| Производитель | Coswick |
|---|---|
| Тип продукции | Паркетная доска |
| Артикул | 1134-1891-10 |
| Базовая единица | м2 |
| Коллекция | коллекция Оттенки серого / Gray Shadow collection |
| Количество в упаковке | 1,016 м2 |
| Покрытие | Шелковое масло ультраматовое |
| Конструкция | Трехслойная |
| Количество полос | однополосная |
| Порода дерева | Паркетная доска Coswick Дуб |
| Селекция | Селект энд Бэттер |
| Фаска | четырехсторонняя |
| Цвет | Серый |
| Тон | Натуральный |
| Ширина | 127 мм |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 19,05 мм |
| Тип соединения | шип-паз |
Преимущества Coswick французская елка Серая пейна (Payne’s Grey)
Прежде всего, атмосфера и удовольствие, которые Вы получаете от наличия в Вашем доме классического дубового пола, не имеют себе равных. Вы можете выбрать несколько цветов в соответствии с тематикой Вашего дома, например, белый, темный, натуральный, пепельный и коричневый. Вы также можете добавить декор, такой как молдинги, лепнина, ковры, скульптуры и даже деревянные панели. Натуральные ткани, такие как шелк, идеально подходят для объединения классического стиля интерьера. Конечно, важен не только дизайн интерьера, но и ощущения и атмосфера, которую создает дом. Благородное и долговечное качество напольного покрытия в сочетании с бюджетной ценой — вот те качества, на которые обращает внимание мудрый покупатель.
Конечно, приобретая настоящий дубовый пол, Вы платите один раз, а прослужит он Вам всю жизнь. Доступная цена и полностью натуральный материал — идеальный выбор для тех, кому важно соотношение цены и качества. Паркет пепельно-серого оттенка обязательно привнесет элегантность и величие в любой коттедж или квартиру.
Успейте купить паркет Косвик с выгодой до повышения цен! Заказать пол Вы можете по телефону: +7 495 727-53-83 или оформите заказ через корзину.
Посмотреть видео-инструкцию: «Видео инструкции: укладка паркета COSWICK».








