Описание
Coswick дуб Молочный Шоколад Таттершел ширина 635 мм T&G 1181-1217-10
| Производитель | Coswick |
|---|---|
| Тип продукции | Модульный и мозаичный паркет |
| Артикул | 1181-1217-10 |
| Базовая единица | м2 |
| Коллекция | коллекция Таинственный лес / Dark Wood collection |
| Количество в упаковке | 1.61 м2 |
| Покрытие | Шелковое масло |
| Количество полос | однополосная |
| Порода дерева | Модульный и мозаичный паркет Coswick Дуб |
| Селекция | Селект энд Бэттер |
| Фаска | четырехсторонняя |
| Цвет | Молочный Шоколад |
| Тон | Натуральный |
| Ширина | 635 мм |
| Длина | 635 мм |
| Толщина | 19.05 мм |
| Тип соединения | шип-паз |
Преимущества Coswick дуб Молочный Шоколад Таттершел
Паркет Coswick Milk Chocolate дуб Молочный шоколад, изготовленный из натуральной древесины дуба высочайшего качества. Этот паркет обеспечивает превосходную долговечность и стиль для любого дома. Его классический дизайн подходит как к традиционной, так и к современной обстановке, добавляя элегантность Вашему декору. Благодаря прочной конструкции, способной выдерживать ежедневный износ, паркет Coswick обеспечивает длительную эксплуатацию. Естественные оттенки дуба создают уникальную цветовую палитру, которая прекрасно сочетается с любой существующей мебелью и декором. Так обновите свое пространство сегодня с помощью вечной красоты паркета Coswick!
Паркет Косвик молочный шоколад – разумное приобретение, так как состоит на 100% из натуральной древесины, что гарантирует напольному покрытию долговечные характеристики. Это поистине пол, который не будет изнашиваться и скрипеть со временем. Кроме того, напольное покрытие легко монтировать и обслуживать, что, безусловно, является наилучшим вариантом для ценителей комфорта и собственного времени!
Выберите оттенок, который лучше всего соответствует Вашему стилю! Просто загляните в наш каталог сегодня, чтобы найти свой идеальный паркет до подорожания!
Купить паркет Косвик Вы можете по телефону: +7 495 727-53-83 или оформите заказ через корзину.
Посмотреть видео-инструкцию: “Укладка паркета COSWICK”.






