Описание
Паркет Coswick Серая пейна (Payne’s Grey) дуб 1167-1891-10
Описание
| Производитель | Coswick |
|---|---|
| Тип продукции | доска |
| Артикул | 1167-1891-10 |
| Базовая единица | м2 |
| Коллекция | коллекция Оттенки серого / Gray Shadow collection |
| Количество в упаковке | 2 м2 |
| Покрытие | Шелковое масло ультраматовое |
| Конструкция | Трехслойная |
| Количество полос | однополосная |
| Порода дерева | Косвик Дуб |
| Селекция | Селект энд Бэттер |
| Фаска | 4-хсторонняя |
| Цвет | Серая Пейна |
| Тон | Payne’s Grey |
| Ширина | 127 мм |
| Длина | 600… 2100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип соединения | шип-паз |
Паркет Coswick Серая пейна
Создайте дом своей мечты с помощью идеального освещения, текстиля и, самое главное, удобного и потрясающего дубового пола. Этот пол подходит для любого стиля интерьера, от классики до поп-арта, фьюжн или хай-тек. Его серый, пепельный оттенок дополнительно покрыт ультраматовым шелковым маслом и делает текстуру дерева более глубокой. Кроме того, роскошный и просторный дизайн, природное величие, гипоаллергенность и долговечность, а также выгодная цена делают его лучшим выбором при выборе дерева.
Кроме того, благодаря его легкой конструкции, Вы можете с легкостью установить его самостоятельно. Или, если Вы предпочитаете, чтобы этим занимались профессионалы, Вы можете запросить и заказать наши услуги по фантастической и низкой стоимости, и Ваш пол будет установлен в кратчайшие сроки.
Успейте купить паркет Косвик с выгодой до повышения цен! Заказать пол Вы можете по телефону: +7 495 727-53-83 или оформите заказ через корзину в несколько кликов.
Посмотреть видео-инструкцию: «Видео инструкции: укладка паркета COSWICK».






