Описание
Косвик Песочный дуб ширина 127 мм толщина 19,05 мм T&G 1154-4823-30
| Производитель | Coswick |
|---|---|
| Тип продукции | Инженерная доска |
| Артикул | 1154-4823-30 |
| Базовая единица | м2 |
| Коллекция | Дизайнерские решения / Designer Solution collection |
| Количество в упаковке | 2 м2 |
| Покрытие | Шелковое масло ультраматовое |
| Конструкция | Трехслойная |
| Количество полос | однополосная |
| Порода дерева | Инженерная доска Coswick Дуб |
| Селекция | Таверн |
| Фаска | четырехсторонняя |
| Цвет | Песочный |
| Тон | Коричневый |
| Ширина | 127 мм |
| Длина | 600 мм … 2100 мм |
| Толщина | 19.05 мм |
| Тип соединения | шип-паз |
Преимущества Косвик Песочный
Создайте в своем доме красивый и стильный интерьер. Теплый оттенок натурального дерева непременно подарит уют Вашему дому. Инвестируйте один раз в качественный и надежный паркет и экономьте, используя на протяжении длительного периода деревянный пол из прочной конструкции. Только качественные материалы, такие как натуральное дерево и мрамор, не требуют быстрой замены. С помощью резных деревянных вставок, позолоты и инкрустации Вы можете привнести изысканность в свое пространство. Наслаждайтесь экономией средств за счет долговечного качества, а также уверенностью в качестве настоящего дубового паркета. Выберите паркет Coswick для создания классического стиля, который прослужит Вам очень и очень долго. Поистине такое напольное покрытия – выбор разумного покупателя, ценящего качество и экологичность строительных материалов.
Успейте купить паркет Косвик по выгодной цене до подорожания! Заказать пол Вы можете по телефону: +7 495 727-53-83 или оформите заказ через корзину.
Посмотреть видео-инструкцию: “Укладка паркета COSWICK”.




